Выставка «НЕ БЕСПОКОИТЬ» / до 15.01

Групповая выставка составленная из более полутора десятка творческих коллабораций или симбиозов состоящих из пар художник/архитектор, которым кураторы проекта предложили провести необычное исследование: поместить произведение искусства созданное в рамках проекта — картину или объект — в идеальные по мнению участников каждого симбиоза условия, в специально разработанный ими и транслируемый на выставке с помощью технологии AR интерьер.

Выставки 12+

Этот проект задуман, как попытка раскрыть тему личного пространства, ставшего столь значимым в последнее время — приобретшего это значение во всем мире особенно в пандемию из-за необходимости больше времени проводить дома, а теперь ставшего особенно ценным из-за возможности и порой необходимости его потерять или с ним расстаться из-за обостряющихся политических событий.

 



Групповая выставка составленная из более полутора десятка творческих коллабораций или симбиозов состоящих из пар художник/архитектор, которым кураторы проекта предложили провести необычное исследование: поместить произведение искусства созданное в рамках проекта — картину или объект — в идеальные по мнению участников каждого симбиоза условия, в специально разработанный ими и транслируемый на выставке с помощью технологии VR интерьер. 

 
 

«Не беспокоить» — знакомый каждому путешественнику ярлык, дающий дополнительную
и столь необходимую возможность почувствовать себя в относительной безопасности, в состоянии покоя. Нам интересно заглянуть за этот ограничительный знак, что бы увидеть человека в его личном пространстве и лучше его понять.
 

Выставка работает 
до 15 января 2022, ежедневно с 16:00 до 19:00


Санкт-Петербург, Кирочная 19
Во дворе, в дальнем углу справа, домофон 37В
4 эт., белая дверь. кв. 37

Пожалуйста сообщите нам о вашем визите заранее +7 (981) 970-39-21 
без предварительного согласования визит может оказаться невозможен.

Поделиться:

466 дней назад
25 октября 2022 17:00 — 15 января 2023 20:00

Санкт-Петербург
Кирочная 19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов